Количество раненых в результате утренней российской атаки на Днепровский район возросло до 18 человек.
Об этом сообщил глава Днепропетровской ОВА Александр Ганжа.
По его словам, один человек погиб, 22 получили ранения в результате атаки рф по Днепропетровской области. Враг почти 50 раз атаковал три района беспилотниками и артиллерией.
Ганжа отметил, что в Днепровском районе погибла женщина, 18 человек пострадали, из них семеро – в больнице.
«Еще один раненый – в Днепре. В городе возникли пожары. Уничтожены автомобили на территории предприятия. Повреждено здание, которое не эксплуатировалось», – добавил он.
Напомним, утром 30 апреля российская армия ударила дронами по пригороду Днепра и админзданию в Чернигове.
Также в ночь на 30 апреля российские войска атаковали Одессу ударными беспилотниками, под ударом оказались жилые дома и объекты гражданской инфраструктуры.
Подпишитесь на наш Telegram-канал, чтоб отслеживать самые интересные и эксклюзивные новости «Слово и дело».
Визуальная аналитика от редакции «Слово и дело» – в Telegram-канале Pics&Maps.
ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM
самое важное от «Слово и дело»