В Запорожье возросло количество раненых в результате ночной российской атаки (дополнено)

Читати українською
/t.me/zoda_gov_ua

В ночь на среду, 22 октября, в Запорожье до 13 человек возросло количество пострадавших в результате ударов почти десятка российских дронов-камикадзе.

Об этом сообщает начальник Запорожской ОВА Иван Федоров.

В одном из районов города произошло возгорание многоэтажки и несколько частных домов.

По информации Федорова, пятеро гражданских получили травмы разной степени тяжести - осколочные ранения и отравление угарным газом.

«5 человек получили ранения в результате ночной атаки на Запорожье. Все женщины. Самой младшей 21, самой старшей - 62 года... Всем предоставляется необходимая медицинская помощь», – говорится в сообщении.

Впоследствии Федоров добавил, что количество пострадавших гражданских, обратившихся за помощью медиков, возросло до 13 человек.

Как известно, в ночь на 22 октября российские войска нанесли девять ударов дронами-камикадзе по жилым районам Запорожья. Первоначально сообщалось, что по меньшей мере один человек был ранен.

Напомним, в Киеве ночью 22 октября работали Силы ПВО во время массированной атаки ракетами и дронами, раздались десятки взрывов.

Подпишитесь на наш Telegram-канал, чтоб отслеживать самые интересные и эксклюзивные новости «Слово и дело».

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: