В Сухопутных войсках ВСУ подтвердили удар дроном возле ТЦК, ранены гражданские

Читати українською
фото: ГСЧС

При атаке на Кривой Рог сегодня утром 30 июня российские дроны попали рядом со зданием одного из районных ТЦК и СП.

Об этом сообщает пресс-служба командования Сухопутных войск ВСУ.

Отмечается, что в понедельник, 30 июня, враг нанес удар с помощью БПЛА возле здания одного из районных ТЦК в городе Кривой Рог. Военнослужащие и гражданские работники учреждения во время тревоги находились в укрытии.

«Благодаря вовремя отработанным мерам безопасности при получении сигнала воздушной тревоги удалось избежать травмирования и потерь среди личного состава. Военнослужащие и гражданские работники учреждения прием граждан не осуществляли и во время тревоги находились в укрытии», – говорится в сообщении.

По данным военных, есть раненые среди гражданских, которые находились рядом с местом вражеской атаки.

Сейчас на месте происшествия работают экстренные службы, а пострадавшим оказывается необходимая помощь.

Как известно, ранее в соцсетях сообщили, что один из беспилотников попал по зданию ТЦК. Ранены три человека.

Напомним, в ночь на 30 июня российские войска атаковали дронами несколько районов Харьковщины. В результате атаки есть разрушение. Уже известно о восьми пострадавших.

Прошлой ночь. российская армия атаковала Украину 107 средствами воздушного нападения. Силам обороны удалось обезвредить 74 из них.

Подпишитесь на наш Telegram-канал, чтоб отслеживать самые интересные и эксклюзивные новости «Слово и дело».

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: