Во временно оккупированном Крыму ночью прогремели взрывы

Читати українською
В ночь на 13 июня временно оккупированный Крым оказался под массированной атакой беспилотников. Местные сообщают о взрывах вблизи военных объектов и складов боеприпасов.
Фото: getty image

В ночь на 13 июня жители разных районов временно оккупированного Крыма сообщили о массированной атаке беспилотников и серии взрывов.

Об этом сообщает мониторинговый Telegram-канал Крымский ветер.

По сообщениям местных, взрывы прогремели в Симферополе, Севастополе, Евпатории, Алуште, Феодосии, а также в Бахчисарайском и Кировском районах.

Взрывы были слышны в районе Марьино под Симферополем, а также в поселке Перевальное, где, по предварительным данным, снова атаковали склады с боеприпасами. Там расположены 126-я бригада береговой обороны Черноморского флота россии и 8-й артиллерийский полк.

С южной части Симферополя виден столб дыма в направлении газовой электростанции и Перевального. В местных пабликах также предполагают, что удары были нанесены по военным аэродромам «Саки», «Гвардейское» и «Кировское».

Последствия атаки уточняются.

Напомним, в мае украинские военные нанесли удары по складам снарядов бригады береговой охраны россии в оккупированном Крыму. Враг также понес потери среди личного состава.

А раньше украинские бойцы уничтожили в Крыму два российских самолета.

Подпишитесь на наш Telegram-канал, чтоб отслеживать самые интересные и эксклюзивные новости «Слово и дело».

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: