Маск заявил, что сожалеет о своих публикациях о Трампе

Читати українською
Американский предприниматель Илон Маск признал, что некоторые его публикации о Дональде Трампе зашли слишком далеко, и заявил, что сожалеет о них.
Фото: getty images

Американский миллиардер и предприниматель Илон Маск заявил, что сожалеет о некоторых из своих публикаций о президенте США Дональде Трампе.

Об этом он написал в соцсети X.

«Я сожалею о некоторых из моих публикаций о Трампе на прошлой неделе. Они зашли слишком далеко», - написал Маск.

Президент США Дональд Трамп пока никак не отреагировал на сообщение Илона Маска.

Как известно, 5 июня Трамп и Маск вступили в публичный конфликт. Так лидер США раскритиковал бизнесмена за его выступление против законопроекта о налогах. В ответ Маск заявил, что Трамп не победил бы на выборах без его помощи.

Напомним, в Белом доме пытались помирить Трампа с Маском. Однако сам Трамп заявлял, что он «не особо» заинтересован в разговоре с миллиардером после их спора, и что Маск «потерял рассудок».

А накануне Илон Маск удалил пост, в котором он указывал на то, что президент США Дональда Трамп упоминается в документах по делу Джеффри Эпштейна. Как известно, умершего финансиста Эпштейна признали виновным в сексуальном насилии. Он также обвинялся в торговле людьми и организации секс-вечеринок с несовершеннолетними.

Подпишитесь на наш Telegram-канал, чтоб отслеживать самые интересные и эксклюзивные новости «Слово и дело».

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: