На территории Сум фиксируют необычный шум: что говорят в мэрии

Читати українською
В Сумах в четверг, 29 мая, можно услышать странный шум. В мэрии города объяснили, что он не несет никакой угрозы для местных жителей.
Фото: wikiway.com

В Сумах в четверг, 29 мая, можно услышать странный шум. В мэрии города объяснили, что он не несет никакой угрозы для местных жителей.

Заявление по этому поводу опубликовал исполняющий обязанности городского головы Артем Кобзарь в Telegram.

«Сегодня в городе можно услышать необычный шум. Сообщаю, что это следствие работ на одном из предприятий», – написал он.

Чиновник указал, что процесс полностю контролируется местными властями и не представляет угрозы. Вместе с тем, Кобзарь не исключил, что подобный шум может быть зафиксирован и 30 мая.

Напомним, несколько дней назад сообщалось, что в результате российской дроновой атаки в некоторых районах Сум исчез свет и загорелись предприятия. Позже электроснабжение возобновили.

Ранее президент Владимир Зеленский сообщил, что россия сосредоточила 50 тысяч военных на Сумском направлении, чтобы создать «буферную зону».

Подпишитесь на наш Telegram-канал, чтоб отслеживать самые интересные и эксклюзивные новости «Слово и дело».

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ В GOOGLE NEWS

и следите за последними новостями и аналитикой от «Слово и дело»
Поделиться: