В Сумской области пограничники уничтожили позиции управления вражеских дронов – видео

Читати українською
Операторы ударных дронов уничтожили в Сумской области позиции управления вражеских БПЛА, а также укрытие и технику россиян.
Getty Images

Операторы ударных дронов уничтожили в Сумской области позиции управления вражеских БПЛА, а также укрытие и технику россиян.

Об этом сообщает Государственная пограничная служба Украины.

В сообщении говорится, что операторы боевых дронов подразделения роты ударных беспилотных авиационных комплексов «Прайм» нанесли сокрушительные удары по врагу в Сумской области.

В результате были уничтожены вражеские укрытия, блиндажи, склад с боеприпасами, средства связи. Также украинские дроны разгромили позицию взлета и управления вражеских БПЛА, позицию минометчиков, транспорт и личный состав противника.

Напомним, за последние сутки, 10 мая, российские оккупационные войска потеряли на войне против Украины 1310 солдат и офицеров, а также десятки единиц военной техники, в частности одну систему ПВО.

Недавно также стало известно, что ВСУ завершили операцию по освобождению лесного массива возле Липцев Харьковской области.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: