Россияне ударили авиабомбами по Купянску, есть погибший и раненый

Читати українською
Вечером 19 марта российская армия ударила УАБами по Купянску в Харьковской области. В результате атаки погиб мужчина и повреждены жилые дома.
Фото: getty image

Вечером 19 марта российская армия ударила УАБами по Купянску в Харьковской области. В результате атаки повреждены жилые дома, есть жертва и раненые.

Об этом сообщает Харьковская ОВА.

Как известно, российские захватчики нанесли удары авиацией около 20:50. В результате попадания УАБ повреждено частное домовладение, возник пожар в гараже.

«Во время обстрела ранения получила 54-летняя женщина. Ее госпитализировали. Из-под завалов извлекли 51-летнего гражданского мужчину, который получил травмы, несовместимые с жизнью», – сообщили в ОВА.

Как стало известно, за последние несколько часов враг ударил по городу как минимум 20 авиабомбами.

«Есть повреждения критической инфраструктуры, возникли пожары на гражданских объектах. Постоянная угроза повторных ударов усложняет работу профильных служб», – говорится в сообщении.

Информация о пострадавших уточняется.

Напомним, российская оккупационная армия в среду, 19 марта, нанесла серию ударов по населенным пунктам Херсонской области. Погибли двое человек.

Также сегодня россияне нанесли ракетный удар по Днепропетровской области. В результате ранения получили трое человек.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: