В Украине 27 февраля стабилизировалось потребление электроэнергии. Однако энергетики предупредили, что необходимость в экономном потреблении сохраняется.
Об этом сообщила пресс-служба Укрэнерго в четверг, 27 февраля.
«Потребление электроэнергии держится на уровне, который соответствует сезонным показателям. Необходимость экономного потребления сохраняется. Больше просьба не включать несколько мощных электроприборов одновременно в период с 15:00 до 19:00», – говорится в сообщении.
В Укрэнерго напомнили, что продолжается ликвидация последствий российских дроновых атак на энергообъекты. Энергетики делают все возможное для скорейшего восстановления стабильного электроснабжения.
Напомним, 26 февраля аварийные отключения действовали в Одесской и Днепропетровской областях из-за последствий обстрелов энергообъектов.
До этого враг атаковал энергообъект в Одесской области, аварийные отключения в регионе действовали почти неделю.
Подпишитесь на наш Telegram-канал, чтоб отслеживать самые интересные и эксклюзивные новости «Слово и дело».
ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM
самое важное от «Слово и дело»