Данилов заявил, что Украина «ни с кем не будет согласовывать» удары по объектам в рф

Читати українською
Украина не будет ни с кем консультироваться по поводу того, какие объекты она должна поражать на территории россии, заявил Данилов.
Фото: УП

Украина не будет ни с кем консультироваться по поводу того, какие объекты она должна поражать на территории россии.

Такое заявление сделал секретарь СНБО Алексей Данилов, его слова приводит Радио Свобода.

«Все идет по плану»: что происходит в россии за несколько дней до выборов президентаЗа несколько дней до перевыборов путина в рф сбивают десятки беспилотников, горят нефтезаводы, а на приграничных территориях идут бои – что происходит.

Он отметил, что Украина уже смогла добраться до Рязани, и это «еще далеко не рекорд».

«Поверьте, продолжение следует, и мы не будем останавливаться. Более того, ни с кем не будем согласовывать, какие цели будем накрывать в рф», – сказал Данилов.

Вместе с тем, он уточнил, что речь идет исключительно об объектах военно-промышленного комплекса, «которые питают российскую армию».

Напомним, сегодня ночью взрывы гремели в Белгородской области рф. Там заявили о сбитии 10 воздушных целей. А вчера в разных регионах рф заявили об атаке более 50 беспилотников.

Кроме того, известно, что 13 марта Новошахтинский завод нефтепродуктов подвергся атаке дронов. Работа предприятия была остановлена. Также беспилотники СБУ атаковали еще три завода в россии - в городах Рязань, Кстово и Кириши.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: