Авиаудар по Купянску: из-под завалов достали тело еще одного человека

Читати українською
На месте авиаудара, который оккупанты совершили 17 февраля в Купянске, спасатели деблокировали тело еще одного погибшего.
Главное управление ГСЧС Украины в Харьковской области

Сегодня утром спасатели деблокировали тело еще одного погибшего в Купянске после произошедшего накануне вражеского авиаудара.

Об этом сообщает управление ГСЧС Украины в Харьковской области в Facebook.

Спасатели продолжают ликвидировать последствия вражеских авиаударов в Купянске Харьковской области. Сегодня, 18 февраля, они достали тело еще одного погибшего

Как напоминают в ГСЧС, 17 февраля около 13:30 российская авиация сбросила управляемые авиабомбы на жилые районы Купянска. В результате обстрела произошли разрушения в 3-х двухэтажных жилых домах, повреждения получил и частный сектор. Также в результате взрывов возникли 2 пожара.

Пока известно, что удалось спасти из-под завалов четырех человек.

«Они получили травмы и находятся в медицинских учреждениях. Также удалось деблокировать из-под завалов тела двух погибших: женщины и фрагменты тела (предварительно мужчину)», – говорится в сообщении.

Напомним, в субботу, 17 февраля, российские оккупанты атаковали Купянск Харьковской области, а также Славянск и Краматорск в Донецкой области. В результате два человека погибли под завалами зданий.

Также сообщалось, что два человека пострадали в результате атаки российских войск ночью 17 февраля на Купянск.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: