Ко Дню влюбленных в Киеве и Львове запустят романтический экспресс

Читати українською
В Украине ко Дню влюбленных запустят романтический экспресс Поезд к тебе. Пассажиров ожидает романтическое путешествие под музыку и с блюдами Евгения Клопотенко.
фото УЗ

Укрзализныця ко Дню Влюбленных и Дню Единения запустит романтический экспресс «Поезд к тебе». Половина мест бесплатно будет предоставлена раненым военным, которые находятся на реабилитации.

Об этом сообщает пресс-служба УЗ.

Стало известно, сколько эвакуационных рейсов совершила в этом году УкрзализныцяВ течение 2023 года Укрзализныця совершила 1100 эвакуационных рейсов из Херсонщины, Донетчины, Запорожья и Сумщины.

«14, 16 и 18 февраля «Укрзализныця» в партнерстве с Mastercard снова запустит «Поезд к тебе». Романтический экспресс возвращается ко Дню Влюбленных и Дню Единения в обновленном виде - на этот раз не только в Киеве, но и во Львове», - сказано в сообщении.

Сообщается, что половина мест бесплатно будет предоставлена раненым военнослужащим на реабилитации, чтобы они «смогли провести время со своими половинками и создать новые воспоминания».

Также пассажиров ожидает романтическое путешествие под настоящим паровозом, в купе на двоих, под романтическую музыку, с возможностью заказать специальное меню от украинского шеф-повара Евгения Клопотенко.

В УЗ уточнили, что ужин не входит в стоимость билета, каждый заказчик получит индивидуальную ссылку на специально разработанное меню.

Кроме того, влюбленных защитников и защитниц ожидает дополнительный поэтический сюрприз от Сергея Жадана.

Путешествие по Киеву и Львову продлится чуть более 2 часов, начинаясь и завершаясь на Центральном вокзале.

Отправление 14, 16 и 18 февраля во Львове в 18:55, в Киеве в 19:10. Билеты на этот рейс будут иметь разную стоимость в зависимости от дня недели, цены стартуют от 304 гривен во Львове и 458 гривен в Киеве.

Продажа откроется в 17:00 исключительно в приложении УЗ.

Найти «Поезд к тебе» в приложении можно по запросу Киев-Пассажирский - Киев-Романтический, а также Львов - Львов-Романтический.

Напомним, в ноябре восемь поездов УЗ с женскими купе уже вышли в рейс. Также сообщалось, что в Киеве пассажирам вернули тысячи поездок из-за ремонта метро.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: