У рф нет планов вести войну против Украины в 2025 году – Буданов

Читати українською
Руководство российской федерациии пока не имеет планов ведения войны против Украины в 2025 году. Об этом сообщил начальник ГУР Кирилл Буданов.
Фото: ГУР МО Украины

Руководство российской федерациии пока не имеет планов ведения войны против Украины в 2025 году.

Об этом сообщил начальник Главного управления разведки Кирилл Буданов, его цитирует LB.ua.

Прогнозы стали менее точными: какие предсказания Буданова все еще в силеЛегендарные прогнозы руководителя ГУР Кирилла Буданова по войне в Украине – что сбывается, а что нет.

«Могу вам одно сказать: планов вести войну в 2025 году у рф по состоянию на данный момент нет. Возможно, к концу 2024 года, если ничего не изменится, они будут это корректировать. Но пока таких планов у них нет», – заявил глава военной разведки.

Буданов также отметил, что Кремль имеет проблемы с ресурсами, в том числе с финансовыми. Это может повлиять на их стратегию ведения войны.

«Они также имеют проблемы. Проблемы не столько с поддержкой общества, потому что мнение рядового россиянина мало кого интересует. Вопрос в ресурсах, потому что эта война очень дорогостоящая. И ресурсы там не ограничены. Возможно, немного грубо раздастся, но мы воюем за чужие средства, а они – за свои. И свои средства они считают, хотя кажется, что нет. И очень придирчиво», – подчеркнул Буданов.

Напомним, недавно Буданов допустил, что война рф против Украины будет длиться еще достаточно долгий период времени.

Он также говорил, что после победы Украины россия попытается взять реванш. Произойти это может минимум через десять лет после окончания войны.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: