В Украине из-за непогоды все еще запрещено движение транспорта на двух дорогах

Читати українською
В Николаевской области из-за непогоды все еще перекрыты дороги Николаев – Домановка – Березки и Арбузинка – Новая Одесса.
Фото: ГСЧС

В Николаевской области из-за непогоды все еще запрещено движение всех категорий транспорта на дорогах Т-15-06 «Николаев – Домановка – Березки» и Т-15-10 «Арбузинка – Новая Одесса».

Об этом сообщает ГСЧС.

На других дорогах, по информации Укравтодора, проезд обеспечен. В круглосуточном режиме продолжаются работы по очистке участков автодорог М-16 в Одесской области, автодорог М-13, Р-75, Т-15-04, Т-15-06, Т-15-10 в Николаевской области и М-13 Кировоградская область.

С начала снежного шторма, 26 ноября, спасатели отбуксировали 1867 транспортных средств, убрали 178 деревьев, оказали помощь более 4 тыс. лицам.

По состоянию на сегодняшний день в Украине обесточено 368 населенных пунктов в 9 областях.

Напомним, результате непогоды в Одесской, Харьковской, Николаевской областях и в Киеве погибли 10 человек, 23 – пострадали.

Синоптики тем временем прогнозируют, что на Украину после сильных снегопадов надвигается новый циклон. Но в этот раз он принесет дожди, гололед, сильный ветер и местами метель.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: