Удар по больнице и шахте в Селидово: число жертв и раненых выросло

Читати українською
В результате обстрела больницы в Селидово восемь человек получили контузии и осколочные ранения, один погиб. Также погиб работник шахты.
t.me/Donetsk_obl_prokuratura

В результате ракетного удара россиян по шахте и больнице в Селидово Донецкой области погибли два человека. Также известно о восьми раненых.

Об этом сообщает Донецкая областная прокуратура.

Атака на Селидово: спасатели завершили разбор заваловСегодня в Селидово завершились аварийно-спасательные работы на месте удара российской ракеты.

По данным следователей, 20 ноября в 23:35 российская армия ударила по Селидово, вероятно, из ракетного комплекса С-300. Мишенью стала городская больница, в которой на лечении находились люди. В результате обстрела восемь человек получили контузии и осколочные ранения, один человек погиб.

Кроме того, вражеские ракеты попали по шахте на территории Новогродовской территориальной громады. Погиб 63-летний работник, находившийся в одном из помещений.

Напомним, россияне выпустили четыре ракеты по Селидово. Первые две ракеты попали по территории больницы. Еще две - по шахте. Ранее сообщалось об одном погибшем.

Также утром 21 ноября оккупанты обстреляли Казачью Лопань Харьковской области. Произошел пожар в частном доме, погиб мужчина.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: