В Одессе в результате российской атаки пять человек получили ранения

Читати українською
Вечером 5 ноября россияне атаковали центр Одессы ракетами и дронами. Осколочные ранения получили пять человек.
Фото: te.20minut.ua

Вечером в воскресенье, 5 ноября, Одессу атаковали вражеские беспилотники. В городе раздавались взрывы, работала ПВО. В результате ранения получили пять человек.

Об этом сообщил глава Одесской ОВА Олег Кипер.

«Пять человек получили ранения в результате ночной атаки российских оккупантов по Одессе. У пострадавших зафиксированы осколочные ранения. Все госпитализированы, наши медики оказывают всю необходимую помощь», – сообщил он.

Кроме того, как сообщает коммунальное предприятие «Одесгорэлектротранс», из-за повреждений инфраструктуры в районе улицы Софиевской в городе временно изменено движение на нескольких трамвайных маршрутах.

Напомним, вечером в воскресенье, 5 ноября, на юге Украины была объявлена воздушная тревога, во время которой раздались мощные взрывы в Одессе.

Кроме того, 5 ноября днем российские оккупанты попали в объект инфраструктуры в Одесской области, пострадали три человека.

Также сообщалось, что во временно оккупированном поселке Седово под Мариуполем в Донецкой области после прилета сдетонировали российские склады с боеприпасами.

Кроме этого, россияне второй раз за день атаковали Херсон, есть раненые.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: