Во Львове под завалами нашли тело погибшего – фото и видео последствий атаки

Читати українською

Во Львове под завалами нашли тело погибшего мужчины, работавшего на складе. В ГСЧС показали фото и видео последствий атаки.
Фото: ГСЧС

В результате атаки российских дронов на Львов возник пожар на трех складских помещениях на площади 9 тыс. 450 кв.м. Известно об одном погибшем.

Об этом рассказали в ГСЧС и показали фото последствий атаки.

Мэр Львова Андрей Садовый сообщил, что на месте происшествия найдено тело одного погибшего: «Под завалами нашли тело погибшего мужчины, работавшего на складе».

Спасатели отметили, что ликвидация пожара продолжается: «Сегодня на месте происшествия работает около 125 спасателей и более 30 единиц спецтехники. В настоящее время спасатели ликвидируют последствия вражеской атаки. Работы продолжаются, на месте работают все соответствующие службы».

Руководитель Львовской ОВА Максим Козицкий также показал видео с места происшествия.

Напомним, в ночь на 19 сентября россия запустила по Украине 30 дронов-камикадзе и баллистическую ракету Искандер-М. В Воздушных силах рассказали о результатах работы ПВО.

На Львовскую область было направлено 18 «шахедов», 15 из них были сбиты. Во Львове три попадания в промышленные склады, пострадал один человек.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: