Обстрелы Запорожской области: враг ударил авиабомбами по Орехову

Читати українською
В результате авиаудара рф по Орехову ранения получили женщины 71 и 53 лет, их госпитализировали.
t.me/zoda_gov_ua

За минувшие сутки российская армия обстреляла 20 населенных пунктов Запорожской области. Также был нанесен бомбовый удар по Орехову, ранены две женщины.

Об этом сообщил начальник Запорожской ОВА Юрий Малашко в Telegram в субботу, 16 сентября.

Пограничники на Запорожском направлении сбили беспилотник со взрывчаткойСегодня, 16 сентября, на Запорожском направлении пограничники сбили вражеский беспилотник со взрывчаткой.

«За минувшие сутки военнослужащие рф совершили 54 удара по 20 населенным пунктам Запорожской области. 48 артиллерийских обстрелов пришлись по территории Гуляйполя, Орехова, Железнодорожного, Малиновки, Белогорья, Роботиного, Степногорска, Каменского, Степного, и сел на линии огня», – написал он.

Кроме того, враг ударил двумя авиабомбами по Орехову и обстрелял из РСЗО Новодаровку, Гуляйпольское, Новоивановку и Левадное. В результате авиаудара по Орехову ранения получили женщины 71 и 53 лет, их госпитализировали.

Поступило 31 сообщение о разрушении жилых домов и хозяйственных построек.

Напомним, 16 сентября рф нанесла удары ракетами С-300 по Харькову. В городе раздалось четыре взрыва. 15 сентября россия ударила авиабомбами по Новой Каховке.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШ YOUTUBE КАНАЛ

и смотрите первыми новые видео от «Слово и дело»
Поделиться: