Оккупанты обстреляли Волчанск на Харьковщине, есть пострадавший

Читати українською
Россияне массированно обстреливали населенные пункты Харьковского, Чугуевского и Купянского районов. В Волчанске один из снарядов ударил по частному двору.
t.me/synegubov

Россияне за прошедшие сутки массированно обстреливали из артиллерии и минометов приграничные населенные пункты Харьковского, Чугуевского и Купянского районов. В Волчанске один из снарядов ударил по частному двору.

Об этом сообщил председатель Харьковской ОГА Олег Синегубов в Telegram.

В ВСУ рассказали, сколько иранских дронов уничтожили во время ночной атакиРоссия ночью с севера атаковала Украину иранскими дронами. Было уничтожено 11 из 14 шахедов.

«За прошедшие сутки враг массированно обстреливал из артиллерии и минометов приграничные населенные пункты Харьковского, Чугуевского и Купянского районов», - написал Синегубов.

По его словам, в Волчанске один из снарядов ударил по частному двору. Поврежден дом, уничтожен гараж и хозяйственная постройка. Произошел пожар.

Осколочное ранение получил 73-летний мужчина. Он госпитализирован в состоянии средней тяжести.

Кроме того, в селе Куриловка Купянского района обстрелами поврежден частный дом и гараж.

Напомним, сегодня ночью россияне атаковали города Украины иранскими дронами. В результате массированной атаки на Хмельницкий повреждено несколько зданий, один человек погиб, еще 4 получили ранения.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: