К годовщине вторжения рф в Украине появится марка «ПТН ПНХ»

Читати українською
К годовщине полномасштабного вторжения россии 24 февраля Укрпочта выпустит марку ПТН ПНХ. Есть предзаказ.
t.me/igorsmelyansky

К годовщине полномасштабного вторжения россии в Украину, 24 февраля, «Укрпочта» выпустит марку «ПТН ПНХ». Она уже доступна для предзаказа.

Об этом сообщил генеральный директор компании Игорь Смелянский в Telegram.

В «Дії» стартовал новый опрос: украинцы могут выбрать лучшую военную маркуВ приложении Дія началось стартовало голосование за лучшую военную марку Укрпочты 2022 года.

«Это была непростая задача передать настроение этой даты. Но, кажется, с артом известного художника Бэнкси, который он оставил на руинах здания в Бородянке, нам это удалось. И будущее - в лице мальчика, обязательно победит прошлое, которое засело в голове больного диктатора и всех, кто его поддерживает. Или, как сказал Президент на Мюнхенской конференции на прошлой неделе — Давид победит Голиафа», – написал он.

По словам Смелянского, предзаказ марки доступен сегодня, поскольку завтра, 21 февраля, российский диктатор владимир путин обратится к парламенту рф.

«ПТН ПНХ» введут в оборот 24 февраля, тираж марки - 250 тысяч листов (в каждом по 6 марок, добавил он.

Смелянский добавил, что детали относительно официального запуска марки «пока тайна».

Напомним, «Укрпочта» ранее ввела в обращение новые марки «Оружие Победы». Также почта выпустила официальную благотворительную марку с псом Патроном.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: