Враг снова ударил по Херсону, два человека контужены

Читати українською
Сегодня в результате очередного обстрела Херсона российскими оккупационными войсками разрушен частный дом.
скриншот из видео

Сегодня в результате очередного обстрела Херсона российскими оккупационными войсками разрушен частный дом, пострадали два человека.

Об этом сообщает Херсонская областная военная администрация в Telegram.

Рф обстреляла Волчанск и еще одно село на Харьковщине: среди раненых ребенокРоссийские военные сегодня днем обстреляли село в Чугуевском районе, а также Волчанск. Ранены трое взрослых и ребенок.

«Рашисты в очередной раз покрыли прицельным огнем жилые кварталы Херсона. На улице Ломоносова вражеские снаряды изуродовали дом. Пострадали два человека - 40-летний мужчина и 15-летний парень. У обоих легкая контузия, поэтому врачи оказали им помощь на месте. К счастью, обошлось без серьезных последствий для здоровья», - говорится в сообщении.

Напомним, сутками ранее российские оккупанты 31 раз атаковали Херсонщину. Мирные населенные пункты области подвергались обстрелам из артиллерии, РСЗО, минометов и танков.

Вечером 7 февраля в Харькове раздалось 6 мощных взрывов. Россияне ударили ракетами С-300 по Киевскому и Шевченковскому району. Четыре ракеты попали в объект гражданской промышленности, еще одна - в Центральный парк Горького. Пострадавших нет.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: