УЗ сообщила о задержках поездов из-за обесточивания в шести областях

Читати українською
Пять поездов задерживают  из-за точечного обесточивания инфраструктуры в результате очередной массированной атаки российских военных.

Пять поездов задерживают на более чем на 30 минут из-за точечного обесточивания инфраструктуры в результате очередной массированной атаки российских военных.

Об этом 29 декабря сообщила пресс-служба Укрзализныци.

Над Киевом сбили 16 ракет – КличкоУкраинские подразделения зенитно-ракетных войск продолжают перехватывать враждебные цели. В небе над столицей сбили полтора десятка ракет.

Пока что из 77 поездов задерживаются пять:

  • №7/8 Одесса-Главная – Харьков +2:37
  • №1/2 Харьков – Ивано-Франковск +1:07
  • №129/130 Кременчуг – Ворохта +0:39
  • №149/150 Полтава-Южная – Черновцы +0:39
  • №65/66 Умань – Харьков +0:37

При этом Киевская кольцевая электричка сейчас работает по расписанию.

Также сообщается, что поезд №38 Запорожье-Киев прибыл на 20 минут позже, потому что задержался на участке Славгород-Синельниково – посреди колеи лежали обломки сбитого иранского дрона.

В Укрзализныце отметили, что все «Пункты несокрушимости» на вокзалах имеют резервное питание и принимают людей.

В случае опоздания из-за тревоги на свой поезд люди могут с тем же билетом в течение суток доехать любым другим рейсом того же направления.

Напомним, сегодня россия устроила очередной массовый обстрел Украины. Взрывы раздались сразу в нескольких городах, в том числе Киеве, Одессе, Львове и Харькове.

В Киеве в результате ракетных ударов пострадали три человека в частном секторе в Дарницком районе. Львов из-за атаки россиян остался почти весь без света.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: