Ранение Рогозина в Донецке: пограничники передали ему протокол о нарушении

Читати українською
Россиянину Дмитрию Рогозину, который незаконно пересек границу Украины и находился в Донецкой области, пограничники передали через товарищей протокол о нарушении.

Гражданину рф Дмитрию Рогозину, который незаконно пересек границу Украины и находился в Донецкой области, пограничники не смогли лично вручить протокол о нарушении, но ему его передали товарищи.

Об этом сообщает пресс-служба ГПСУ в четверг, 22 декабря.

Стали известны подробности ранения Рогозина в оккупированном ДонецкеРогозин заявил, что был ранен во время рабочей встречи в ресторане оккупированного Донецка. По его словам, осколок попал выше лопатки.

«На днях Государственная пограничная служба установила, что гражданин рф дмитрий рогозин незаконно пересек украинскую границу и нашла его местонахождение на временно оккупированной россией территории в Донецкой области. Лично вручить протокол нарушителю пограничники не смогли, поэтому данному лицу его «передали» во время празднования им дня рождения неравнодушные товарищи», - говорится в сообщении.

В Госпогранслужбе в очередной раз призвали россиян не нарушать украинское законодательство и подчеркнули, что ответственность обязательно наступит.

Напомним, Рогозин был ранен во время обстрела, когда он находился в ресторане «Шеш-беш» в оккупированном Донецке. Там он отмечал день рождения. При этом, по информации СМИ, он получил осколочное ранение головы, ягодиц и бедра.

Позже Рогозин сам рассказал подробности того, как его ранили в ресторане Донецка.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШ YOUTUBE КАНАЛ

и смотрите первыми новые видео от «Слово и дело»
Поделиться: