Захватчики нанесли ракетный удар по Краматорску

Читати українською
В субботу, 3 декабря, российские военные нанесли ракетный удар по Краматорску. Предварительно обошлось без пострадавших.
Getty Images

В субботу, 3 декабря, российские военные нанесли ракетный удар по Краматорску. Предварительно обошлось без пострадавших.

Об этом сообщает глава Краматорской городской военной администрации Александр Гончаренко в Facebook.

Известно, что четыре ракеты сегодня ударили по Краматорской промышленной зоне. По предварительной информации, обошлось без пострадавших.

Часть ракет для ударов по Украине рф отправляет прямо с завода – разведкаРоссия начала использовать стратегический запас по некоторым видам вооружения, а также ракеты, изготовленные в этом году, в том числе в августе.

«Последствия разрушений уточняются», – добавил глава Краматорска.

Напомним, в ночь на 3 декабря российская армия 90 раз обстреляла территорию Никопольского района из «Градов» и тяжелой артиллерии. В ту же ночь захватчики нанесли два ракетных удара по территории Запорожской области.

Также сообщали, что за прошедшие сутки в результате вражеских обстрелов населенных пунктов Донецкой области погиб один человек, также есть пострадавшие. Кроме этого, 28 раз враг обстрелял территорию Херсонской области, один человек получил ранения.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: