Полицейские участки в Украине будут работать как «пункты несокрушимости»

Читати українською
Из-за массовых отключений света и тепла после вражеских ракетных ударов, полицейские участки в Украине будут работать как «пункты несокрушимости».

Из-за массовых отключений света и тепла после вражеских ракетных ударов, полицейские участки в Украине будут работать как «пункты несокрушимости».

Об этом сообщает официальный сайт Национальной полиции.

Новый проект «Пункты несокрушимости» будет развернут по всей стране – обращение ЗеленскогоПрезидент Владимир Зеленский выпустил новое обращение по итогам 22 ноября, 272-го дня войны против российских оккупантов.

По словам главы Нацполиции Игоря Клименко, все подразделения правоохранителей сейчас работают в полном объеме, оборудованы генераторами и готовы принимать людей.

«Все правоохранительные структуры и спасатели готовились к такой ситуации. Люди должны знать: правоохранители рядом. Мы организовали средства связи полицейских по всей территории страны. Граждане, если будут чувствовать опасность, должны обратиться в полицию», - отметил Клименко.

По его словам, для украинцев открыты более 1200 отделений полиции.

«И мы приглашаем наших граждан, нуждающихся в помощи, в том числе и обогрева, в отделения полиции в регионах», - добавил он.

Напомним, в Украине уже подготовлено более 4 тысяч пунктов несокрушимости, где люди смогут погреться и зарядить телефоны в случае длительного отключения света.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ В GOOGLE NEWS

и следите за последними новостями и аналитикой от «Слово и дело»
Поделиться: