Компания Microsoft стала партнером Фонда Елены Зеленской

Читати українською
Компания Microsoft стала партнером Фонда, созданного для восстановления страны, супруги президента Украины Елены Зеленской.
Фонд Елены Зеленской

Компания Microsoft стала партнером Фонда, созданного для восстановления страны, супруги президента Украины Елены Зеленской.

Об этом говорится на facebook-странице Фонда.

«Ради сообщить, что теперь Microsoft становится партнером Фонда, созданного для восстановления страны, прежде всего в направлениях медицины, образования и гуманитарной помощи», – говорится в сообщении.

Стоит отметить, что Microsoft – одна из первых компаний, еще в начале марта приостановившая продажи продуктов и услуг в россии и получившая от президента Украины «Отличие мира». Суммарная помощь Украине от Microsoft составила более 400 миллионов долларов.

В настоящее время компания продолжает поддерживать Украину в сфере кибербезопасности, помогает некоммерческим, гуманитарным и международным организациям, расследующим военные преступления против гражданского населения.

Ранее сообщали, что в марте нынешнего года компания приостановила продажи новых продуктов и услуг в россии, но продолжала оказывать поддержку существующим клиентам и содержать там свои офисы.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШ YOUTUBE КАНАЛ

и смотрите первыми новые видео от «Слово и дело»
Поделиться: