Обстрелы Харьковщины: за сутки ранены 8 человек, среди них подростки

Читати українською
За сутки на Харьковщине в результате вражеских обстрелов ранено 8 мирных жителей, в том числе 2 подростка.

За минувшие сутки российские оккупанты обстреливали из ствольной и реактивной артиллерии и минометов населенные пункты Купянского, Харьковского и Чугуевского районов области. А вечером в четверг был нанесен ракетный удар по Харькову.

Об этом сообщил глава ОВА Олег Синегубов в Telegram.

Обстрел Харькова и области: повреждена критическая инфраструктураВ результате вражеских обстрелов Харькова и области была повреждена критическая инфраструктура. Предварительно пострадавших нет.

«По данным областного Центра экстренной медицинской помощи, в течение суток с ранениями госпитализированы 6 человек в Купянском районе, в том числе 16-летний парень. В Изюмском районе ранение получил еще 1 парень 16 лет», – написал он.

Кроме того, по Чугуевскому району было нанесено 4 ракетных удара, в результате поврежден инфраструктурный объект. По предварительным данным, еще 1 человек получил ранения.

В ОВА уточнили, что вечером около 21:00 российские оккупанты нанесли ракетный удар по Холодногорскому району Харькова, снаряды попали в дорожное покрытие. Без пострадавших.

Напомним, в результате ракетных ударов по Харькову вечером 13 октября в некоторых районах пропало электричество.

Ранее на Харьковщине еще 4 человека подорвались на минах.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ В GOOGLE NEWS

и следите за последними новостями и аналитикой от «Слово и дело»
Поделиться: