Днепропетровскую область всю ночью обстреливали из разного вооружения, ранен мужчина

Читати українською
В Синельниковском районе в результате обстрелов оккупантов ранен мужчина. Также повреждены промышленное предприятие и дома.

Российские войска всю ночью атаковать Днепропетровскую область из разного вооружения. В Синельниковском районе был ранен мужчина, она госпитализирован.

Об этом сообщил глава военной администрации области Валентин Резниченко.

Он сообщил, что ночью военные из воздушного командования «Восток» уничтожили над Днепровским и Никопольским районами четыре дрона-камикадзе.

«В Синельниковском районе враг обстрелял Межевскую общину. Раненый 51-летний мужчина. Он находится в больнице. Изуродованы промышленное предприятие и дома. Никопольский район российские оккупационные войска испытывали «Градами», тяжелой артиллерией и дронами. Предварительно люди не пострадали. В Мировской, Красногригоревской и Первомайской общинах повреждены частные дома, водопровод и линия электропередач», – написал Резниченко.

Напомним, прошлой ночью оккупанты обстреливали Никопольский район из «Градов» и тяжелой артиллерии. Больше всего пострадал Никополь, там тяжело ранен мужчина.

Сегодня был нанесен очередной ракетный удар по Запорожью. Повреждены объекты инфраструктуры облцентра.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: