«Хлопок» на оккупированной Луганщине: горит «избирательный участок» и вражеские казармы

Читати українською
В воскресенье, 25 сентября, на временно оккупированной Луганщине взорвались по меньшей мере два вражеских склада и избирательный участок на псевдореферендуме.
Сергей Гайдай

В воскресенье, 25 сентября, на временно оккупированной Луганщине взорвались по меньшей мере два вражеских склада и «избирательный участок» на псевдореферендуме.

Об этом в своем телеграмм-канале сообщил руководитель Луганской областной военной администрации Сергей Гайдай.

По его словам, в Счастье подожгли «избирательный участок». В Сватовском районе также «хлопок», тогда как в Маньковке взлетели на воздух вражеские казармы, пострадал фермер-коллаборант. Кроме этого, в Алчевске произошли взрывы на вражеском складе.

Гайдай добавил, что в Старобельске люди «голосуют» на псевдореферендуме в кустах возле магазинов.

«Найти кусты легко, ведь рукописная табличка «голосовать здесь» и человек с автоматом об этом информируют», – пишет глава ОВА.

Напомним, оккупанты придумали «явку» до 50% на так называемом референдуме в разбитых дотла городах Луганщины, таких как Лисичанск, Северодонецк и Рубежное. Вооруженные россияне осматривают места массового скопления людей, проверяют документы и направляют в так называемые «избирательные участки» на псевдореферендум.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШ YOUTUBE КАНАЛ

и смотрите первыми новые видео от «Слово и дело»
Поделиться: