Оккупанты объявили эвакуацию с рабочих мест в Новой Каховке

Читати українською
В оккупированной Новой Каховке на Херсонщине оккупанты объявили эвакуацию с рабочих мест. Люди массово переходят в убежища.

В оккупированной Новой Каховке на Херсонщине оккупанты объявили эвакуацию с рабочих мест.

Об этом сообщает российское агентство РИА Новости со ссылкой на «администрацию» Каховского района в понедельник, 29 августа.

Украинские военные уничтожили вражеский штаб в Новой КаховкеВ воскресенье, 28 августа, ВСУ нанесли удар по заводу «Сокол» во временно оккупированной Новой Каховке Херсонской области. Там был расположен штаб русских военных.

«Глава администрации» Владимир Леонтьев рассказал журналистам, что на фоне эвакуации с рабочих мест люди переходят в убежища. По словам пособника оккупантов, за минувшие сутки по городу было нанесено более 10 ракетных ударов.

Также Леонтьев добавил, что сирена воздушной тревоги звучит в Новой Каховке уже почти сутки без перерыва.

Напомним, сегодня утром, 29 августа, в оккупированном Херсоне прогремели взрывы. По информации местных СМИ, взрывы произошли в районе винзавода, где предположительно находится одна из баз российских оккупантов.

Позже стало известно о том, что Вооруженные сил Украины прорвали первую линию обороны российских оккупантов в Херсонской области.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: