В украинском McDonald's рассказали, откроются ли рестораны в августе

Читати українською
На сегодняшний день у McDonald's нет точных планов восстановления работы в Украине, хотя такие амбиции есть. Ранее СМИ сообщали, что рестораны могут открыться в августе.

Говорить об открытии ресторанов McDonald's в Украине в августе преждевременно. У компании есть амбиции восстановить работу в отдельных регионах, но конкретного решения, планов и графиков открытия нет.

Об этом изданию «Обозреватель» рассказала руководитель отдела по связям с общественностью в McDonald's Алеся Муджири.

«Сейчас мы постоянно оцениваем ситуацию. В некоторых областях у нас есть амбиции возобновить работу, но в текущей ситуации мы не можем озвучивать конкретные планы. Следите за обновлениями, как только у нас будут планы, мы их не будем скрывать. Но сейчас планов открывать рестораны в августе нет, но у нас есть амбиции возобновить работу в будущем», – рассказала Муджири.

Напомним, в конце июня СМИ сообщали, что рестораны сети McDonald's могут возобновить работу в Украине в августе. CEO компании в Украине Юлия Бадритдинова также подтверждала, что рестораны готовятся к открытию.

К слову, в мае сеть McDonald's полностью ушла из россии. Вместо нее открылась сеть местных ресторанов быстрого питания «Вкусно и точка».

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: