В Греции нашли тела всех членов экипажа украинского Ан-12

Читати українською
Будет проведена судебно-медицинская экспертиза погибших, которая позволит установить точные причины гибели. Позднее тела передадут украинским дипломатам
Фото с места событийertnews.gr

В Греции в результате поисково-спасательных работ на месте крушения транспортного самолета Ан-12, принадлежащего украинской компании, найдены тела всех восьми членов экипажа. Тела украинских граждан извлечены из-под обломков самолета и направлены в больницу в городе Комотини.

Об этом сообщает греческий телеканал EPT News.

На данный момент поисковая операция завершена. В Комотини будет проведена судебно-медицинская экспертиза погибших, которая позволит установить точные причины гибели. Позднее тела передадут украинским дипломатам для переправки на Родину.

На месте аварии самолета работают специалисты по обнаружению и обезвреживанию боеприпасов. При этом, отмечает мэр близлежащего города Пангео, пока что никаких опасных веществ в останках самолета на месте катастрофы не обнаружили.

Напомним, в Греции в ночь с 16 на 17 июля разбился украинский транспортный самолет Ан-12. Он перевозил не менее 12 тонн неназванного груза, проходящего, как опасный. Весь экипаж самолета - восемь человек - погиб.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШ YOUTUBE КАНАЛ

и смотрите первыми новые видео от «Слово и дело»
Поделиться: