Войска рф нанесли ракетный удар по центру Краматорска, есть жертвы

Читати українською
Российские оккупационные войска из воздуха выпустили ракеты по центральной части города Краматорска в Донецкой области.

Оккупационные войска российской федерации нанесли удар ракетами воздушного базирования по центру Краматорска в Донецкой области. По предварительным данным, в результате атаки есть жертвы.

Об этом написал городской голова Александр Гончаренко.

«Авиаракетный удар по центральной части Краматорска. Есть жертвы. Выясняем последствия, работают спасательные службы. Оставайтесь в укрытии, опасность не миновала», – подчеркнул он.

Как сообщают местные телеграмм-каналы, ракетный удар пришелся в центральной части города по двору гостиницы «Индустрия».

Напомним, 7 июля российские оккупационные войска ударили по школе-интернату в Немышлянском районе Харькова. Предварительно в результате ночных обстрелов пострадавших нет.

Ранее вражеские военнослужащие нанесли ракетный удар по Одесской области. Удар двумя ракетами ночью пришелся на два сельскохозяйственных ангара, которые было разрушено. В одном из них хранилось около 35 тонн зерна. По предварительным данным жертв нет.

На рассвете во время авиационного облета и разведки Змеиного остров атакован двумя ракетами воздушного базирования. Существенно поврежден причал.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: