Россиянки агитируют своих мужчин писать рапорты и возвращаться домой – разведка

Читати українською
Женщины в россии агитируют военных писать рапорты и возвращаться домой. Украинская разведка обнародовала перехваченный разговор российского захватчика со своими родными.
Reuters

Женщины в россии агитируют военных писать рапорты и возвращаться домой. Украинская разведка обнародовала перехваченный разговор российского захватчика со своими родными.

Об этом сообщает пресс-служба Главного управления разведки Минобороны.

Россиянки советуют своим мужчинам писать рапорты и возвращаться домой. В перехваченном разговоре русского оккупанта со своими родными, жена решиста агитирует того писать рапорт на увольнение из армии. Уверяет, что судебное преследование, которым пугает военных российское командование, не имеет законных оснований.

Мама захватчика, которая приобщается к разговору, жалуется на неправдивую информацию по поводу поданных российскими СМИ потерь.

#ГУРперехоплення: «Хто нам буде на пенсію заробляти? Ніхто»Пресс-служба Главного управления разведки Минобороны

«США – 21 тысяча россиян погибло, Украина ставит 24. А наши – 1200, представляешь? Это возраст от 18 до 25. А кто нам будет на пенсию зарабатывать? Никто. Пенсию отменят», – жалуется россиянка.

Мама российского военного также отмечает, что «спецоперация» неизвестно на сколько растянется, а восстанавливать Украину придется также за счет россиян.

Напомним, на местном рынке в Шевченково Харьковской области российские военные пытаются купить патроны украинского производства, которые им необходимы для самострела. Из-за «ранения» от патрона украинского производства, оккупанты надеются избежать войны и вернуться домой.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: