У оккупантов начинается паника от одного упоминания о Чернобаевке – СБУ

Читати українською
Оккупанты массово отказываются идти в наступление в направлении Чернобаевки и ищут тех, кто готов стать пушечным мясом.
mill.ru

Оккупанты массово отказываются идти в наступление в направлении Чернобаевки и ищут тех, кто готов стать «пушечным мясом».

Подтверждение тому – новый перехват разговора СБУ.

«Сегодня утром русские отказались, говорят: «Вы чего едете, вы мясо!». Они здесь стояли, их послали туда (на Чернобаевку). Они отказались, уехали в другую сторону и говорят «Вы что, долб#обы, бл#дь? Куда вы сунетесь?!!», и вот это - началась паника», - в разговоре говорит командир батальона ВС рф.

Вполне победимая и ни разу не легендарная. Феномен развала российской армииПочему российская армия оказалась вообще не готова к полномасштабной войне в Украине – в материале Антона Коржа.

Он также рассказал, что после побега россиян только 5 из 20 человек нового пополнения из «ДНР» согласились идти в атаку. Тогда, чтобы убедить других, он прибег ко лжи и сказал, что солдаты будут якобы обороняться, а не наступать.

«Но и это не подействовало… Что ж, сложно мотивировать людей, которые не знают, что они здесь делают», – добавляют в СБУ.

Напомним, украинские военные 25 апреля снова нанесли удар по позициям российских оккупантов в Чернобаевке Херсонской области. Это уже семнадцатый случай с момента полномасштабного вторжения рф.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: