В Киевской области сменили время комендантского часа

Читати українською
В Киевской области сменили время комендантского часа. С сегодняшнего дня на Киевщине ограничения будут действовать с 22:00 до 05:00 25 апреля.
t.me.UA_National_Police

В Киевской области сменили время комендантского часа. С сегодняшнего дня на Киевщине ограничения будут действовать с 22:00 до 05:00 25 апреля.

Об этом сообщил глава Киевской ОВА Александр Павлюк.

«Русские войска вышли из территории Киевской области, но война не завершилась. Враг действует коварно, продолжая ракетные обстрелы и диверсии на всей территории Украины. Поэтому в целях безопасности граждан временные ограничения в виде комендантского часа продолжат свое действие», – заявил он.

Доказали, что шизофрения бывает коллективной: Подоляк назвал «достижение» россиян в войнеМихаил Подоляк назвал 13 достижений россиян в войне против Украины. Среди побед – украденные унитазы, изнасилованные женщины и убитые дети.

Во время комендантского часа действует запрет на пребывание на улице и других общественных местах. Находиться на улице могут только люди, у которых есть специальный пропуск.

Напомним, The Washington Post сообщил, что в первые дни полномасштабного вторжения россии в Украину планировался молниеносный захват Киева. Однако скоро на белорусском направлении активизировались железнодорожные диверсанты, внесшие хаос в логистику оккупационных войск.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: