Ситуация на Харьковщине: за сутки из-за обстрелов 9 жертв и 25 раненых

Читати українською
За минувшие сутки в Харькове и области снова не прекращались обстрелы. Сегодня харьковчан просят не выходить в течение дня из укрытий.
livekharkov

За минувшие сутки в Харькове и области снова не прекращались обстрелы со стороны российских военных. Под огнем оказался центр города. Сегодня харьковчан просят не выходить в течение дня из укрытий из-за высокой угрозы новых обстрелов.

Об этом сообщает пресс-служба Харьковской ОГА.

В Харьковской области ВСУ освободили ряд населенных пунктов – СинегубовУкраинские военные в ходе боев уничтожили 5 российских танков, 10 бронированных единиц техники и около сотни российских оккупантов

«В Харькове в результате обстрелов оккупантами жилых районов, в том числе центральной части города, ранены 24 человека, 6 - погибли. По области обстреляли Дергачевскую громаду, погибли 2 человека и 1 получил ранения. Также от обстрелов военных россии 1 человек погиб в Золочевской громаде», - говорится в сообщении.

В то же время в областном Департаменте гражданской защиты призвали харьковчан не выходить из укрытий в течение всего дня 18 апреля.

Напомним, накануне в Харькова из-за обстрелов по центру города погибли 5 человек.

Сегодня сообщалось о 6 жертвах ракетного удара во Львове.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: