Бывший разведчик КГБ прокомментировал данные ЦРУ о реакции Путина на потери в войне c Украиной

Читати українською
Экс-разведчик КГБ Юрий Швец называет Путника гопником и считает, что потери в войне не только подрывают позиции президента РФ, но и приземляют его.

Колоссальные потери среди военных и черная волна на фронте глобальной экономической войны против РФ непосредственно подрывают позиции «гопника» Путина и приземляют его.

Так высказался о свежих данных разведки ЦРУ экс-разведчик российского КГБ Юрий Швец на своем youtube-канале.

По его оценкам, не менее 25% живой силы противника выведено из оборота, то есть убиты, ранены или находятся в плену.

Как стало известно 8 марта 2022 года, по данным ЦРУ, Путин зол и разочарован ходом войны в Украине. Американские разведчики считают, что российский президент может удвоить военный контингент в Украине, однако оккупанты продолжат получать ожесточенное сопротивление защитников Украины.

«Этот человек не просчитал ничего, прежде чем ввязаться в эту авантюру: он сейчас растерян и напуган, принимая решения. Скорее всего, он удвоит свои усилия и попытается уничтожить военных, не обращая внимания на жертвы среди гражданского населения. У него нет устойчивой ясной конечной цели этой войны», – прокомментировал Швец данные разведки ЦРУ.

Бывший сотрудник КГБ также считает, что Путин, хоть и является «гопником» – не тот человек, который с целью выразить обиду человечеству, нажмет на красную кнопку и похоронит мир вместе с собой.

Напомним, еще в апреле прошлого года директор ЦРУ Уильям Бернс заявлял, что Россия накопила достаточно сил у своих границ, чтобы напасть на Украину.

А американские СМИ в январе 2022 года сообщали, что в случае полномасштабного вторжения в Украину, США будут поддерживать украинскую власть, в том числе, тайно – по линии Центрального разведывательного управления.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: