«Ага, щас! Сначала хочу увидеть, как сдохнет Путин»: Аваков прокомментировал фейк о своей гибели

Читати українською
Аваков записал видео, в котором посмеялся над пропагандистами и доказал, что жив. Экс-министр заявил, что для начала ему нужно убедиться, что умрет президент РФ Путин.
Арсен АваковЛига.нет

«Тут рашистские СМИ докладывают и рассказывают всем, как они убили в Харькове бомбами Арсена Авакова. Ага, щас!».

Так отреагировал на фейки о своей гибели экс-министр внутренних дел Украины Арсен Аваков в видео-обращении, которое опубликовал телеграм-канал украинского подсанкционного СМИ Политика Страны.

«Я здесь, в Киеве и хер вам. Я сначала хочу увидеть, как сдохнет Путин, развалится эта зловонная империя, а Украина будет процветать и победит. Так и будет! А я, вместе со многими украинцами, здесь, в Киеве. …И если придется, товарищи-пропагандисты, то с собой заберем очень многих. Слава Україні!», – сказал экс-министр.

Напомним, Аваков длительное время был в оппозиции к президенту Владимиру Зеленскому. Он часто общался с журналистами, обвиняя украинскую власть во многих грехах. Однако, во время войны, как и другие политики и остальные украинцы, независимо от политических взглядов, выступает против агрессии убийц РФ.

Фейки со стороны страны-агрессора не прекращаются уже который год, а в последнее время становятся все более жестокими. Так, на днях в МОЗ опровергли лживые заявления о «военно-биологических программах» в Украине.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: