На следующей неделе во Львовской области усилят карантинные ограничения

Читати українською
Во Львовской области с 31 января будут усилены карантинные ограничения, хотя регион пока не переходит в красную зону.
selidovo-rada.gov.ua

Во Львовской области с 31 января будут усилены карантинные ограничения, хотя регион пока не переходит в «красную» зону.

Об этом сообщает Львовская областная государственная администрация.

Известно, что с 31 января во Львовской области запрещается приём посетителей в барах ресторанах и кафе. Разрешается обслуживание на вынос или с доставкой. Запрещают работу непродовольственных рынков, прием посетителей в спортивных залах, фитнес-центрах, бассейнах (не распространяется на спортсменов национальных сборных команд Украины) и прием посетителей в развлекательных заведениях.

В области запретили проведение всех массовых мероприятий (развлекательных, спортивных, социальных, рекламных и других). Кроме официальных спортивных мероприятий и матчей профессиональных команд.

Очередная волна COVID-19: чем она отличается от предыдущих и когда будет пик заболеваемостиЧем новая волна коронавируса будет отличаться от предыдущей и когда возможен пик заболеваемости, читайте в материале.

Однако вышеуказанные ограничения не применяются, если у всех участников и организаторов есть отрицательный тест на COVID, сертификат о вакцинации или справка о выздоровлении от COVID.

Напомним, в Украине третий день подряд фиксируют рекордное число случаев коронавируса - за минувшие сутки подтвердили 37 351 случай.

За минувшие сутки бустерной дозой от COVID-19 вакцинировалось более 26 тысяч человек. Всего такую прививку сделали более 320 тысяч украинцев.

Регулярну добірку актуальної перевіреної інформації від «Слово і діло» читайте в телеграм-каналі Pics&Maps.

Получайте оперативно самые важные новости и аналитику от «Слово и дело» в вашем VIBER-мессенджере.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШ YOUTUBE КАНАЛ

и смотрите первыми новые видео от «Слово и дело»
Поделиться: