Синоптик дала прогноз погоды на выходные

Читати українською
На выходные, 22-23 января, морозы вернутся в Украину. Об этом предупредила синоптик Наталья Диденко.
Фото - ГСЧС(архив).

На выходные, 22-23 января, морозы вернутся в Украину. Об этом предупредила синоптик Наталья Диденко.

«Температура воздуха в течение недели в Украине будет испытывать незначительные колебания. 20-21 января ожидается небольшое потепление температура воздуха поднимется до -2...+3 градусов. К концу недели, 22-23 января, в страну вернутся морозы. А это может привести к гололедице на дорогах», – цитирует синоптика meteoprog.ua.

Крещение-2022: кто из политиков искупался в проруби на праздникНа Крещение-2022 в прорубь окунались Илья Кива, Евгений Шевченко, Галина Янченко, Сергей Надал, Богдан Андриив и другие политики.

Кроме того, синоптик просит учесть резкие колебания атмосферного давления из-за частого изменения атмосферных процессов в течение недели.

Напомним, на Крещение, третий, самый большой и завершающий праздник новогодне-рождественского цикла, в Украине было морозно от -2 до 10 градусов.

По традиции в этот день освящали воду, а также погружались в прорубь. Именно в последней традиции многие годы охотно придерживались украинские политики. Как было в этом году – в материале «Слово и дело».

Получайте оперативно самые важные новости и аналитику от «Слово и дело» в вашем VIBER-мессенджере.

Регулярну добірку актуальної перевіреної інформації від «Слово і діло» читайте в телеграм-каналі Pics&Maps.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: