В Закарпатье пьяный водитель сбил двоих детей, один из них погиб

Читати українською
На Закарпатье мужчина совершил наезд на двоих малолетних детей. В результате аварии скончался 9-летний мальчик.
mvs.gov.ua

На Закарпатье мужчина совершил наезд на двоих малолетних детей. В результате аварии скончался 9-летний мальчик.

Об этом сообщает сайт МВД.

Авария произошла в воскресенье, 26 декабря, около 20:00 в селе Серне Береговского района. Водитель автомобиля совершил наезд на двоих детей.

Известно, что 34-летний водитель автомобиля Audi, находясь в состоянии алкогольного опьянения, не справился с управлением и совершил наезд на двоих детей, стоявших на правом краю проезжей части. После этого он, не останавливаясь, продолжил движение и через 300 метров въехал в ограждение.

В результате аварии на месте погиб 9-летний мальчик, другого 8-летнего пострадавшего с закрытым переломом тазобедренного сустава госпитализировали в больницу.

Правоохранители рассказывают, что водитель задержан в процессуальном порядке и помещен в изолятор временного содержания. В ближайшее время ему будет поставлено в известность о подозрении в совершении указанного преступления. Подозреваемому грозит до 10 лет лишения свободы.

Напомним, на трассе Одесса-Николаев произошла авария с участием микроавтобуса Mercedes и автомобиля BMW. В салоне маршрутки находились 11 пассажиров.

Регулярну добірку актуальної перевіреної інформації від «Слово і діло» читайте в телеграм-каналі Pics&Maps.

Получайте оперативно самые важные новости и аналитику от «Слово и дело» в вашем VIBER-мессенджере.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: