Остановили за нарушение ПДД: СМИ опубликовали видео, как «слуга народа» скандалит с полицейскими

Читати українською
Скандал - нардеп от Слуги народа Николай Галушко обзывал полицейских, остановивших его Land Cruiser за нарушение ПДД.
Скриншот видео.

Народный депутат от «Слуги народа» Николай Галушко нецензурно общался с полицейскими, которые остановили за нарушение ПДД автомобиль его водителя.

По данным источников УП, инцидент произошел 18 декабря 2020 года. Полицейские остановили авто в центре Киева за нарушение правил дорожного движения – пересечение двойной полосы.

"Ты дебил??" Слуга народу Галушко ображає поліцейських, які зупинили його автоУкраїнська правда

Нардеп Галушко приехал «выручать» своего водителя, нецензурно общался с полицейскими, объясняя правоохранителям, что это автомобиль народного депутата.

Напомним, депутат является членом комитета Рады по правоохранительной деятельности, выпускником Национальной академии МВД. В парламент он попал по 97-му мажоритарному округу (Киевская область).

В «Слуге народа» уже отреагировали на инцидент: «Фракция политической партии осуждает действия народного депутата Николая Галушко и считает его поведение в общении с полицейскими неприемлемым для любого гражданина. Тем более – для члена парламента. Наша фракция приносит извинения работникам полиции и всем, кого могла оскорбить эта ситуация».

Напомним, ранее заместитель министра внутренних дел Александр Гогилашвили попал в скандал во время поездки в зону операции Объединенных сил. Он поскандалил со стражами порядка из-за того, что его автомобиль остановили и попросили показать документы.

Позже чиновник написал заявление об увольнении из ведомства. Кабмин принял его отставку.

Получайте оперативно самые важные новости и аналитику от «Слово и дело» в вашем VIBER-мессенджере.

Регулярну добірку актуальної перевіреної інформації від «Слово і діло» читайте в телеграм-каналі Pics&Maps.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: