Сборная Украины потерпела поражение и покидает Евро-2020

Читати українською
В первом тайме игра была равной. Погром начался во втором тайме, когда сборная пропустила сразу три гола
Иллюстративное фотоОткрытый источник

Сборная Украины потерпела разгромное поражение от сборной Англии и покидает турнир по футболу Евро-2020. Украинцы проиграли главному фавориту турнира со счетом 4:0.

Первый гол украинская сборная пропустила уже на 4-й минуте игры. Но в первом тайме игра была равной. Погром начался во втором тайме, когда сборная пропустила сразу три гола от англичан. Забить гол престижа у Украины не вышло, хотя команда старалась.

Общий счет матча Украина-Англия - 0:4. Голы: Кейн (4, 50), Магуайр (46), Хендерсон (63).

Напомним, сборная Украины впервые в истории сыграла в четвертьфинале чемпионата Европы. В 1/8 финала Украина победила Швецию. Это повторение лучшего результата «сине-желтых» на крупных турнирах, после выхода в 1/4 финала ЧМ-2006.

Регулярну добірку актуальної перевіреної інформації від «Слово і діло» читайте в телеграм-каналі Pics&Maps.