Сводка ООС: от начала суток сохраняется «тишина»

Читати українською
С начала суток, 5 апреля, в районе проведения операции Объединенных сил нарушений режима прекращения огня не зафиксировано.
freeradio.com.ua

С начала суток, 5 апреля, в районе проведения операции Объединенных сил нарушений режима прекращения огня не зафиксировано.

Об этом сообщает пресс-центр штаба ООС.

«Подразделения Вооруженных Сил Украины находятся на позициях и неуклонно придерживаются обязательств, по всеобъемлющего режима прекращения огня, которые были достигнуты в рамках Трехсторонней контактной группы», – говорится в сообщении.

Больше погибших и травмированных: как прошел апрель в ООССколько обстрелов было на Донбассе в течение апреля 2021 года, смотрите на инфографике Слово и дело.

Также отмечают, что в районе проведения операции Объединенных сил продолжают выполнять задачи другие составляющие сил сектора безопасности. За сегодня пиротехнические расчеты ДСНС Украины разминировали около 2 гектаров территории и передали на уничтожение 96 взрывоопасных предметов.

Напомним, 4 июня оккупанты на Донбассе дважды нарушили режим прекращения огня. Обстрелы велись в Донецкой области. Боевики вели обстрел по позициям наших военных недалеко от населенных пунктов Пески и Новгородское в Донецкой области.

Регулярну добірку актуальної перевіреної інформації від «Слово і діло» читайте в телеграм-каналі Pics&Maps.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ В GOOGLE NEWS

и следите за последними новостями и аналитикой от «Слово и дело»
Поделиться: