В Луганской области задержали мужчину, бросившего гранату в полицейских

Читати українською
В Луганской области разыскали и задержали мужчину, который в Рубежном кинул гранату в полицейских. По данному факту возбуждено уголовное дело.
Фото - Нацполиция (архив).

В Луганской области разыскали и задержали мужчину, который в Рубежном кинул гранату в полицейских. По данному факту возбуждено уголовное дело.

Как сообщает пресс-служба полиции, сотрудники спецподразделения КОРД задержали злоумышленника по месту жительства в его квартире. Он прятался в коробе кровати.

«В настоящее время мужчину доставили в изолятор временного содержания, здесь с ним проводить следственные действия до избрания меры пресечения», - сообщили в полиции.

По данному факту возбуждено дело по статье ст. 348 (посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа, члена общественного формирования по охране общественного порядка и государственной границы или военнослужащего) Уголовного кодекса Украины.

Напомним, в Луганской области мужчина бросил гранату в полицейских, когда правоохранители пытались проверить его документы.

Также мы писали, что в Луганской области недалеко от линии разграничения местный житель подорвался на взрывном устройстве. Инцидент расследуют как теракт.

Регулярну добірку актуальної перевіреної інформації від «Слово і діло» читайте в телеграм-каналі Pics&Maps.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: