Дочь Кивы выиграла конкурс на должность в Полтавском горсовете

Читати українською
Дочь нардепа от ОПЗЖ Ильи Кивы Екатерина выиграла конкурс на должность директора Департамента по вопросам регистрации в горсовете Полтавы.
Фото из открытых источников

Дочь нардепа от ОПЗЖ Ильи Кивы Екатерина выиграла конкурс на должность директора Департамента по вопросам регистрации в горсовете Полтавы.

Об этом пишет «Новое время».

Конкурсная комиссия признала ее победительницей на замещение вакантной должности. При этом она была единственной, кто подал документы на конкурс.

По данным комиссии, девушка успешно сдала тестовое задание и выполнила три практических задания на «хорошо», «отлично» и «отлично». Она получила 23 балла из 25 возможных. Ее будут рекомендовать на назначение директором департамента.

Ранее изданию «Полтавщина» Илья Кива рассказывал, что его дочь подает документы на конкурс.

«Она взрослая, ей 27 лет. Она самостоятельно приняла это решение. Если выиграет конкурс – будет работать. Не выиграет – займется чем-то другим», – отметил нардеп.

Отметим, Екатерина Кива окончила Харьковский национальный юридический университет им. Ярослава Мудрого и Национальную академию внутренних дел в Киеве. С 2017 года работала в органах полиции. В сентябре прошлого года она уволилась с должности старшего инспектора отдела организации отбора и проведения аттестации в департаменте кадрового обеспечения полиции.

Напомним, в апреле 2020-го ГБР сообщило о подозрении Илье Киве по факту избиения посетителя ресторана. Он в ресторане ударил одного из посетителей головой.

Получайте оперативно самые важные новости и аналитику от «Слово и дело» в вашем VIBER-мессенджере.

Регулярну добірку актуальної перевіреної інформації від «Слово і діло» читайте в телеграм-каналі Pics&Maps.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: