«Право на владу»: война с пятой колонной

Читати українською
Сегодня в 21.45 на канале «1 + 1» в ток-шоу Право на владу ведущая Наталья Мосейчук вместе с гостями студии будут говорить о противодействии российским агентам влияния в Украине.

Темой сегодняшнего прямого эфира ток-шоу «Право на владу» в 21.45 на канале «1+1» будет война с пятой колонной. Обострение на Донбассе, СНБО на 19 февраля готовит очередное заседание, от которого ожидают новых решений по противодействию российским агентам влияния в Украине.

Кто еще попадет под санкции? Решится ли власть задеть лично кума Путина - Виктора Медведчука? Действительно ли у Зеленского начали наступление на «пятую колонну» по совету из Вашингтона? Готовят ли у Президента изменение стратегии в Донбассе? Готова ли Украина к усилению боевых действий?

Обо всем этом будут говорить в программе «Право на владу». В дискуссии примут участие: генеральный прокурор (2016-2019) Юрий Луценко, вице-премьер-министр - министр по вопросам реинтеграции временно оккупированных территорий Алексей Резников, министр культуры и информационной политики Александр Ткаченко, спикер ТКГ и советник по информполитике главы украинской делегации в Минской группе Алексей Арестович, народный депутат из фракции «Голос» Сергей Рахманин, министр иностранных дел (2014-2019) Павел Климкин, сопредседатель фракции «Оппозиционная платформа - за жизнь» Юрий Бойко, секретарь СНБО (2014-2019) Александр Турчинов, военный корреспондент канала 1+1 Руслан Ярмолюк, лидер партии «Национальный корпус» Андрей Белецкий, первый президент Украины (1991-1994), Председатель украинской делегации в ТКГ Леонид Кравчук, народный депутат, член депутатской группы «За майбутнє» Игорь Гузь, лидер Национальной платформы примирения и единства Сергей Сивохо, военный эксперт Олег Жданов.

Сегодня в 21.45 на канале «1+1».

Традиционно в режиме онлайн «Слово и дело» будет помогать команде «Право на владу» осуществлять фактчекинг слов гостей эфира: проверять, правдивы ли их высказывания.

Дискуссия может быть прервана, если слова политика расходятся с действиями или с общеизвестными фактами.

Напомним, «Слово и дело» проанализировало, насколько агрессивным стал противник в зоне ООС после закрытия телеканалов Медведчука.

Также мы писали, что журналистов каналов Newsone, ZIK и 112 лишили аккредитации в Раде.

Получайте оперативно самые важные новости и аналитику от «Слово и дело» в вашем VIBER-мессенджере.

Регулярну добірку актуальної перевіреної інформації від «Слово і діло» читайте в телеграм-каналі Pics&Maps.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: