Погода на 13 января: где прогнозируют снег

Читати українською
13 января в восточных, южных, Сумской, Полтавской, Днепропетровской областях будет снежно. На Приазовье мокрый снег с дождем, на дорогах гололедица. На остальной территории небольшой снег.
Фото - telegraf.in.ua

В среду, 13 января, в восточных, южных, Сумской, Полтавской, Днепропетровской областях будет снежно, прогнозируют метели. В Приазовье мокрый снег с дождем, на дорогах гололедица. На остальной территории небольшой снег.

«13 января в восточных, Сумской, Полтавской, Днепропетровской, Херсонской, Запорожской областях значительный снег (высота снежного покрова 5-15 см), порывы ветра 15-20 м/с, метели, на дорогах гололедица, в Херсонской, Запорожской, Донецкой и Луганской областях налипание мокрого снега, гололед (І уровень опасности, желтый); 14 января прекращение осадков и явлений», - сказано в сообщении «Укргидрометцентра».

Водителей предупредили об ухудшении погодыВ Украине 9 января изменится погода – в некоторых регионах ожидается гололед, в других – осадки в виде мокрого снега.

В Киеве прогнозируют небольшой снег, температура -2 -4 градуса.

Ранее мы писали, что 15 и 16 января в Украине ожидают значительное снижение температуры: ночью до 12-18 градусов мороза, днем до 10-16 градусов мороза.

Напомним, Испанию накрыли самые сильные за последние 50 лет снегопады. В Мадриде жертвами непогоды стали 4 человека, несколько дней не работал аэропорт.

В Японии из-за снегопадов погибли восемь человек.

Получайте оперативно самые важные новости и аналитику от «Слово и дело» в вашем VIBER-мессенджере.

Регулярну добірку актуальної перевіреної інформації від «Слово і діло» читайте в телеграм-каналі Pics&Maps.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ В GOOGLE NEWS

и следите за последними новостями и аналитикой от «Слово и дело»
Поделиться: