Как будет работать транспорт в Киеве 31 декабря

Читати українською
В Киеве в новогоднюю ночь, с 31 декабря 2020 года на 1 января 2021 года, продлят работу общественного транспорта. В частности, метро в столице будет работать на два часа дольше.
Фото - «Слово и дело».

В Киеве в новогоднюю ночь, с 31 декабря 2020 года на 1 января 2021 года, продлят работу общественного транспорта. В частности, метро в столице будет работать на два часа дольше.

Как сообщает пресс-служба Киевской городской государственной администрации, движение наземного общественного транспорта, который проходит возле станций метро, будет согласовано с расписанием прохождения последних его поездов.

На море, в горах или у елки на площади: где украинцы могут провести новогодние праздникиНикаких дискотек в отелях Турции и Египта. Закрыт доступ к морю и горнолыжным курортам Италии. Куда поехать на праздники.

Последний поезд отправится с каждой станции в разное время, а из центра города - около 2:15.

Возможно временное закрытие центральных станций столичного метрополитена. А именно, «Золотые ворота», «Крещатик», «Майдан Незалежности», «Почтовая площадь» и «Контрактовая площадь», чтобы избежать массового скопления пассажиров.

При этом в новогоднюю ночь круглосуточно будет работать столичный фуникулер.

Напомним, Кабинет министров разрешил продлить работу ресторанов в новогоднюю ночь. Они будут работать до 7:00.

Также правительство продлило действие карантина до 28 февраля 2021 года. А с 8 января по 25 января в Украине будет жесткий карантин.

Получайте оперативно самые важные новости и аналитику от «Слово и дело» в вашем VIBER-мессенджере.

Регулярну добірку актуальної перевіреної інформації від «Слово і діло» читайте в телеграм-каналі Pics&Maps.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: